Kontakt
Mieczysław-Karłowicz-Philharmonie Szczecin
ul. Małopolska 48
70-515 Szczecin
Zentrale Tel. +48 91 430 95 10

Öffnungszeiten Sekretariat:
Montag-Freitag 08:30-16:30 Uhr
Tel. +48 91 430 95 11
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl

Kontakt für Medienanfragen
Mobil +48 537 999 308
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl

Besichtigung des Objekts
Kamila Matczak
tel: +48 91 431 07 27
e-mail: k.matczak@filharmonia.szczecin.pl

Vermietung des Objekts
Mobil +48 537 999 302
e-mail: wynajmy@filharmonia.szczecin.pl

Öffnungszeiten Kasse:
Dienstag-Donnerstag 13:00-18:00 Uhr
Freitag 13:00-20:00 Uhr
Sowie jeweils eine Stunde vor allen Veranstaltungen, die von der Philharmonie selbst veranstaltet werden
Tel. +48 91 431 07 20
Mobil +48 539 94 94 54
e-mail: kasa@filharmonia.szczecin.pl
PROGRAMMRESSORT
Abteilung für künstlerische Veranstaltungen
Kinga Rozkrut - Leiterin
e-mail: k.rozkrut@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 50
Mariola Bryl
e-mail: m.bryl@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 51
Magdalena Wilento
e-mail: m.wilento@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 52
Magdalena Grączewska-Głogowska
e-mail: m.graczewska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 55
Izabela Mich-Bryl
e-mail: i.mich@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 54
Zentrum für Information und Öffentlichkeitsarbeit
Maciej Skrzetuski - Leiter
e-mail: m.skrzetuski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 23
Patrycja Proczak
e-mail: p.proczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 25
Maciej Cybulski
e-mail: m.cybulski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 24
Bożena Jasińska
Jadwiga Machtyl
Liliana Soćko
Bildungszentrum
Agata Kolasińska - Leiterin
e-mail: a.kolasinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 26
Mateusz Czarnowski
e-mail: m.czarnowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 28
Patrycja Kowalska
e-mail: p.kowalska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Kamila Matczak
e-mail: k.matczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Selbstständige Bereiche
Jakub Gibowski - Pressereferentin
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 537 999 308
Jolanta Góra - Rechtsberaterin
Paulina Stok-Stocka - Expertin für externe Finanzierung
e-mail: p.stok-stocka@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 13
Henryk Matrzak - Fachmann für Arbeitsschutz; Archivmitarbeiter
RESSORT VERWALTUNG UND TECHNIK
Verwaltung und Wirtschaft
Danuta Burdzińska - Leiterin
e-mail: d.burdzinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 66
Urszula Kwaśniewska
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Aleksandra Grzesiek
e-mail: a.grzesiek@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 18
Magdalena Sawicka
e-mail: m.sawicka@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 67
Katarzyna Plater-Zyberk
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Technik
Rafał Zalewski - Leiter
e-mail: r.zalewski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 68
Krzysztof Janowski
e-mail: k.janowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 69
Andrzej Kakowski
Marek Chmiel
Leszek Kotwicki
Łukasz Błądek
Jan Remelski
RESSORT PERSONAL UND FINANZEN
Monika Plucińska-Wawrzyniak
e-mail: m.plucinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 60
Finanzabteilung
Ewa Sampławska
Joanna Doktorczyk
Małgorzata Siedlecka
Anita Konefał
tel: a.konefal@filharmonia.szczecin.pl
Personalabteilung
Irena Sampławska
e-mail: i.samplawska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 64
Katarzyna Piaskowska
e-mail: k.piaskowska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 63
August 2017
18 AUG, Fr, 19:00 - Sacrum non Profanum - Hommage À Andrzej Panufnikkoncert zewnętrzny
MORGEN22 AUGDi, 15:00
September 2017
01SEPFr, 19:00
02SEPSa, 20:00
08SEPFr, 19:00
ILYO 2017Sinfonisches Konzert
15SEPFr, 19:00
Meisinger Music Festival - Szczecin 2017Meisinger Music Festival: InauguracjaSinfonisches Konzert
16SEPSa, 16:00
Meisinger Music Festival - Szczecin 2017Meisinger Music Festival: VivaldissimoSinfonisches Konzert
16SEPSa, 19:30
Meisinger Music Festival - Szczecin 2017Meisinger Music Festival: Piotr Anderszewskirecital
22SEPFr, 19:00
GRANDIOSO 2017/2018Szymanowski | Karłowiczinauguracja sezonu artystycznego 2017/2018
23SEPSa, 09:00
Raniutto - LegatoWorkshopsdla dzieci do 2. roku życia
23SEPSa, 10:30
Raniutto - PortatoWorkshopsdla dzieci w wieku od 2. do 4. roku życia
23SEPSa, 12:00
Raniutto - StaccatoWorkshopsdla dzieci w wieku od 4. do 6. roku życia
25SEPMo, 09:00
DoNuta taktuje - Na razKammerkonzertdla przedszkoli
25SEPMo, 10:30
DoNuta taktuje - Na razKammerkonzertdla przedszkoli
25SEPMo, 12:00
DoNuta taktuje - Na razKammerkonzertdla przedszkoli
26SEPDi, 09:00
DoNuta taktuje - Na dwaKammerkonzertdla klas I-III
26SEPDi, 10:30
DoNuta taktuje - Na dwaKammerkonzertdla klas I-III
26SEPDi, 12:00
DoNuta taktuje - Na dwaKammerkonzertdla klas I-III
27SEPMi, 19:00
MISTERIOSO 2017/2018Artysta rezydent: ASQ | SEIFERTKammerkonzert
29SEPFr, 19:00
SONORO 2017/2018Haydn | SchubertSinfonisches Konzert
30SEPSa, 12:00
Salonik Wiolinowy, czyli dziecko pod skrzydłami filharmoniiWorkshopsdla dzieci w wieku 4-6 lat, bez udziału opiekunów
30SEPSa, 18:00
«
2017
»
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
REPERTUAR
COOKIESUm Ihnen die Nutzung der Webseite filharmonia.szczecin.pl zu erleichtern sowie zu Statistikzwecken werden Cookies verwendet. Wenn Sie diese Art von Dateien nicht blockieren, stimmen Sie der Verwendung und Speicherung auf Ihrem Gerät zu. Über die Einstellungen Ihres Browsers kann die Verwendung von Cookies gesteuert werden.
Datenschutzerklärung | Datenschutzbedingungen | ICH STIMME ZU