Kontakt
Mieczysław-Karłowicz-Philharmonie Szczecin
ul. Małopolska 48
70-515 Szczecin
Zentrale Tel. +48 91 430 95 10

Öffnungszeiten Sekretariat:
Montag-Freitag 08:30-16:30 Uhr
Tel. +48 91 430 95 11
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl

Kontakt für Medienanfragen
Mobil +48 537 999 308
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl

Besichtigung des Objekts
Kamila Matczak, Zuzanna Waligórska
tel: +48 91 431 07 27
e-mail: zwiedzanie@filharmonia.szczecin.pl

Vermietung des Objekts
Mobil +48 537 999 302
e-mail: wynajmy@filharmonia.szczecin.pl

Öffnungszeiten Kasse:
Dienstag-Donnerstag 13:00-18:00 Uhr
Freitag 13:00-20:00 Uhr
Sowie jeweils eine Stunde vor allen Veranstaltungen, die von der Philharmonie selbst veranstaltet werden
Tel. +48 91 431 07 20
Mobil +48 539 94 94 54
e-mail: kasa@filharmonia.szczecin.pl
PROGRAMMRESSORT
Abteilung für künstlerische Veranstaltungen
Kinga Rozkrut - Leiterin
e-mail: k.rozkrut@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 50
Mariola Bryl
e-mail: m.bryl@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 51
Magdalena Wilento
e-mail: m.wilento@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 52
Magdalena Grączewska-Głogowska
e-mail: m.graczewska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 55
Izabela Mich-Bryl
e-mail: i.mich@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 54
Zentrum für Information und Öffentlichkeitsarbeit
Maciej Skrzetuski - Leiter
e-mail: m.skrzetuski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 23
Patrycja Proczak
e-mail: p.proczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 25
Maciej Cybulski
e-mail: m.cybulski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 24
Bożena Jasińska
Jadwiga Machtyl
Liliana Soćko
Bildungszentrum
Agata Kolasińska - Leiterin
e-mail: a.kolasinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 26
Mateusz Czarnowski
e-mail: m.czarnowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 28
Kamila Matczak
e-mail: k.matczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Zuzanna Waligórska
e-mail: z.waligorska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Selbstständige Bereiche
Katarzyna Plater-Zyberk - rzecznik prasowy
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 537 999 308
Jolanta Góra - Rechtsberaterin
Paulina Stok-Stocka - Expertin für externe Finanzierung
e-mail: p.stok-stocka@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 14
Henryk Matrzak - Fachmann für Arbeitsschutz; Archivmitarbeiter
RESSORT VERWALTUNG UND TECHNIK
Verwaltung und Wirtschaft
Danuta Burdzińska - Leiterin
e-mail: d.burdzinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 66
Urszula Kwaśniewska
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Aleksandra Grzesiek
e-mail: a.grzesiek@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 18
Magdalena Sawicka-Błądek
e-mail: m.sawicka@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 67
Dorota Nowicka
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Technik
Rafał Zalewski - Leiter
e-mail: r.zalewski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 68
Krzysztof Janowski
e-mail: k.janowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 69
Andrzej Kakowski
Marek Chmiel
Leszek Kotwicki
Łukasz Błądek
Jan Remelski
RESSORT PERSONAL UND FINANZEN
Monika Plucińska-Wawrzyniak
e-mail: m.plucinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 60
Finanzabteilung
Ewa Sampławska
Joanna Doktorczyk
Małgorzata Siedlecka
Anita Konefał
Personalabteilung
Irena Sampławska
e-mail: i.samplawska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 64
Katarzyna Piaskowska
e-mail: k.piaskowska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 63
Juli 2018
01 JUL, So, 19:00 - CHICK COREA AKOUSTIC BANDkoncert zewnętrzny
05JULDo, 20:00
06JULFr, 20:00
August 2018
01AUGMi, 15:00
02AUGDo, 15:00
03AUGFr, 15:00
08AUGMi, 15:00
09AUGDo, 15:00
10AUGFr, 16:00
16AUGDo, 15:00
17AUGFr, 15:00
20AUGMo, 10:00
MDF Festival 2018Warsztaty DJ-skieWorkshops
22AUGMi, 15:00
23AUGDo, 15:00
24AUGFr, 15:00
24AUGFr, 19:00
Jaki jest wolności smakSinfonisches Konzert
31AUGFr, 19:00
International Lutosławski Youth Orchestra - ILYO 2018International Lutoslawski Youth OrchestraSinfonisches Konzert
«
2018
»
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
REPERTUAR
COOKIESUm Ihnen die Nutzung der Webseite filharmonia.szczecin.pl zu erleichtern sowie zu Statistikzwecken werden Cookies verwendet. Wenn Sie diese Art von Dateien nicht blockieren, stimmen Sie der Verwendung und Speicherung auf Ihrem Gerät zu. Über die Einstellungen Ihres Browsers kann die Verwendung von Cookies gesteuert werden.
Datenschutzerklärung | Datenschutzbedingungen | ICH STIMME ZU