Kontakt

Mieczysław-Karłowicz-Philharmonie Szczecin
ul. Małopolska 48
70-515 Szczecin
Zentrale Tel. +48 91 430 95 10

Öffnungszeiten Sekretariat:
Montag-Freitag 08:30-16:30 Uhr
Tel. +48 91 430 95 11
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl

Kontakt für Medienanfragen
Katarzyna Plater-Zyberk
Mobil +48 537 999 308
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl

Besichtigung des Objekts
Hanna Wilińska
tel: +48 91 431 07 27
e-mail: zwiedzanie@filharmonia.szczecin.pl

Vermietung des Objekts
Mobil +48 537 999 302
e-mail: wynajmy@filharmonia.szczecin.pl

Öffnungszeiten Kasse:
Dienstag-Donnerstag 13:00-18:00 Uhr
Freitag 13:00-20:00 Uhr
Sowie jeweils eine Stunde vor allen Veranstaltungen, die von der Philharmonie selbst veranstaltet werden
Tel. +48 91 431 07 20
Mobil +48 539 94 94 54
e-mail: kasa@filharmonia.szczecin.pl
PROGRAMMRESSORT
Abteilung für künstlerische Veranstaltungen
Kinga Rozkrut - Leiterin
e-mail: k.rozkrut@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 50
Mariola Bryl
e-mail: m.bryl@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 51
Magdalena Grączewska-Głogowska
e-mail: m.graczewska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 55
Izabela Mich-Bryl
e-mail: i.mich@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 54
Zentrum für Information und Öffentlichkeitsarbeit
Maciej Skrzetuski - Leiter
e-mail: m.skrzetuski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 23
Liliana Soćko - z-ca kierownika
Maciej Cybulski
e-mail: m.cybulski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 24
Krzysztof Narożański
e-mail: k.narozanski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +91 430 95 53
Patrycja Proczak
e-mail: p.proczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 25
Agnieszka Trencinger
e-mail: a.trencinger@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 14
Bożena Jasińska
Joanna Błachowska-Kurbiel
Maciej Wyczółkowski
Katarzyna Hołownia
Bildungszentrum
Agata Kolasińska - Leiterin
e-mail: a.kolasinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 26
Kamila Matczak - z-ca kierownika
e-mail: k.matczak@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 26
Mateusz Czarnowski - z-ca kierownika
e-mail: m.czarnowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 28
Agata Adamowicz
e-mail: a.adamowicz@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Hanna Wilińska
e-mail: h.wilinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 431 07 27
Selbstständige Bereiche
Katarzyna Plater-Zyberk - rzecznik prasowy
e-mail: rzecznik@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 537 999 308
Jolanta Góra - Rechtsberaterin
Agnieszka Trencinger - specjalista ds. sponsoringu
e-mail: a.trencinger@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 14
Henryk Matrzak - Fachmann für Arbeitsschutz; Archivmitarbeiter
Katarzyna Conder - główny specjalista ds. personalnych i organizacji pracy
e-mail: k.conder@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 64
Krzysztof Janowski
e-mail: k.janowski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 69
Ewa Senger - główny specjalista ds. współpracy partnerskiej
RESSORT VERWALTUNG UND TECHNIK
Verwaltung und Wirtschaft
Danuta Burdzińska - Leiterin
e-mail: d.burdzinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 66
Urszula Kwaśniewska
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Aleksandra Grzesiek
e-mail: a.grzesiek@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 18
Magdalena Sawicka-Błądek
e-mail: m.sawicka@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 67
Grażyna Matczak
e-mail: sekretariat@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 430 95 11
Wioletta Przybyłowicz
Technik
Rafał Zalewski - Leiter
e-mail: r.zalewski@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 68
Marek Chmiel
Leszek Kotwicki
Łukasz Błądek
Jan Remelski
Marcin Kołłek
Gustaw Miłoszewski
Daniel Cywka
Artur Kiedas
Rafał Przybyłowicz
RESSORT PERSONAL UND FINANZEN
Monika Plucińska-Wawrzyniak
e-mail: m.plucinska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 60
Finanzabteilung
Joanna Doktorczyk
Małgorzata Siedlecka
Katarzyna Piaskowska
e-mail: k.piaskowska@filharmonia.szczecin.pl
tel: +48 91 311 68 63
Ewa Sampławska
Juli 2020
05JULSo, 12:00
Filharmonia Szczecin OnlinePierwszy dzień - premiera teledysku
05JULSo, 19:00
Filharmonia Szczecin OnlineUrodziny Szczecina | Szczecińscy kompozytorzypremiera online
August 2020
CONCERTS
EDU
AUSSTELLUNG
ANDERE
«
2020
»
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
REPERTUAR
COOKIESUm Ihnen die Nutzung der Webseite filharmonia.szczecin.pl zu erleichtern sowie zu Statistikzwecken werden Cookies verwendet. Wenn Sie diese Art von Dateien nicht blockieren, stimmen Sie der Verwendung und Speicherung auf Ihrem Gerät zu. Über die Einstellungen Ihres Browsers kann die Verwendung von Cookies gesteuert werden.
Datenschutzerklärung | Datenschutzbedingungen | ICH STIMME ZU